Календарь нашего сайта на 2016 год

Табель-календарь на 2016 годК Новому 2016 году мы вновь подготовили комплект календарей с логотипом сайта HistoryPistols.ru. Трудно определить, какие типы календарей пользователю особенно интересны: карманные календари, календари формата А4 или табель-календарь. По этой причине мы разработали полный комплект, который сможет удовлетворить потребности большинства посетителей нашего сайта.

Нам будет очень приятно, если набрав в строку браузера поисковые запросы «скачать календарь на 2016 год», «календарь на 2016 год скачать бесплатно» страница с нашими календарями окажется в топе поисковой выдачи. Мы будем стараться каждый год обновлять комплекты календарей и размещать их на данной странице.

Табель-календарь на 2016 год

Календари на 2016 год сохранены в форматах: psd, dcpr, pdf, jpg. В качестве иллюстраций на календарях размещены фотоснимки короткоствольного оружия, о котором были написаны статьи на сайте HistoryPistols.ru в течении последнего года или о котором лишь планируется написание статей. Календари в формате pdf, jpg удобны для самостоятельной печати на любом цветном принтере или при заказе тиражной печать в типографии. Календари в формате psd легко редактировать с помощью программы Adobe Photoshop, сделав их максимально удобными для личного пользования. Наличие нескольких форматов, в которых сохранены календари, позволяет использовать сетку и шаблоны календарей для работы во многих графических редакторах.

В этом году мы вновь подготовили пять видов календарей:

  • календарь на 12 месяцев 2016 года (12 отдельных листов на каждый месяц);
  • настенный календарь на 2016 год (формат календаря по умолчанию А4, однако его легко увеличить до необходимого размера);
  • карманный календарь на 2016 год (на листе А4 размещены 8 календарей, отдельно лицевая и оборотная стороны);
  • табель-календарь на 2016 год (файлы сохранены в форматах jpg, psd, pdf, а так же сформирована сетка в формате cdr для возможности внесения изменений в календарь с помощью программы CorelDRAW).

Любой календарь на 2016 год Вы можете скачать бесплатно в формате jpg, psd, cdr, pdf, dcpr через файлообменник, кликнув по иконке.

 

Настенный календарь на 2016 год

Если у Вас возникнут проблемы при скачивании календарей, напишите нам через страницу обратной связи и сообщите суть проблемы, какой календарь Вам необходим и Ваш электронный почтовый адрес. Мы постараемся выслать выбранный Вами календарь в электронном виде напрямую или через другой файлообменник.

Популярность: 13%

Другие материалы сайта:



Перейти на главную страницу сайта Старинное огнестрельное оружие

Один ответ для заметки“Календарь нашего сайта на 2016 год”

Написать ответ

Перед отправкой формы:
Тест для определения человека Not Captcha
Translate.google.com