Пистолет Borchardt C93 — устройство, разборка и сборка пистолета

Для того чтобы более наглядно показать работу механизмов пистолета Borchardt C93 мы подобрали несколько особенно информативных, на наш взгляд, роликов. Первый ролик демонстрирует 3D модель пистолета. Автор ролика с помощью модели показал, как работает пистолет во время выстрела. Особенно интересна та часть, где показана работа деталей оружия, при частично скрытой рамке пистолета и видно все его внутренне устройство. В таком виде очень наглядно показано, как задние ролики рычажного механизма пистолета Борхард разблокируют затвор, как сжимается возвратная пружина, как работает разобщитель и механизм извлечения гильз.

Второй ролик показывает порядок сборки и разборки пистолета Борхард К-93. Иллюстрация порядка сборки и разборки с помощью 3D модели, позволяет более наглядно проиллюстрировать устройство пистолета. Как раз на этом ролике видна сложность конструкции оружия, что порой приводило к проблемам при сборке, разборке и обслуживании пистолета, и в конечном счете явилось одной из причин того, почему пистолет не был принят на вооружение ни в одной стране мира.

Третий ролик рассказывает как о истории пистолета Borchardt C93, так и его конструкции. Автор ролика Ян МакКаллум (Ian McCallum), пожалуй, является одним из самых авторитетных видеоблогеров, рассказывающих о старинном оружии.

Популярность: 6%

Другие материалы сайта:



Перейти на главную страницу сайта Старинное огнестрельное оружие

Написать ответ

Перед отправкой формы:
Тест для определения человека Not Captcha
Translate.google.com